ООО "Полидом" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
Санкт-Петербург,
: перепродажа химических материалов
На собеседовании очень красиво и много говорят. И также много обещают. ЗП 60% черная. Как и вся компания. При увольнении не выплачивают зп. Перестают отвечать на звонки. Отношение директора "Драть! Всех драть!" Нет перспективы развития. Работы много. Приходится работать по выходным и оставаться после работы, которые не оплачивают.
Крутой офис, который находится рядом с метро, и который всех вводит в заблуждение. Складывается впечатление, что дела у компании идут отлично.
На собеседовании очень красиво и много говорят. И также много обещают. ЗП 60% черная. Как и вся компания. При увольнении не выплачивают зп. Перестают отвечать на звонки. Отношение директора "Драть! Всех драть!" Нет перспективы развития. Работы много. Приходится работать по выходным и оставаться после работы, которые не оплачивают.
Крутой офис, который находится рядом с метро, и который всех вводит в заблуждение. Складывается впечатление, что дела у компании идут отлично.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
