Пекарня Мишеля, кафе-кондитерская — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе-кондитерские / Кофейни
(812) 676-57-27
Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116 - 1 этаж, ТК Невский Центр
я владелец!
Постоянно задерживают з/п, приезжаешь в день получки а ее нет! Начальство постоянно недовольно, за все подряд штрафуют. На кухне работают уже одни мигранты с ближнего зарубежья. Нет премий.
К сожалению их больше нет...
Во всяких компаниях есть недочеты, например непонятная мне текучка компании отражается на самых долгоработающих сотрудниках, приходится работать 3 через 1, можно работать еще больше по твоему желанию. Но как из всех ресторанов, кафе в которых я работала, самая оптимальная работа здесь. Со всеми недочетами можно смирится и сжиться.
Ненапряжная работа со всех сторон, очень хороший и дружелюбный коллектив, четко выдают з/п; ни разу не задерживали, можно претендовать на любые позиции, главное хоть немного опыта и дружелюбия.
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
