Прогресс, центр научно-технической информации — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
(812) 320-97-14
(812) 328-41-00, (812) 331-88-88
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 36 - 5-6 этаж, ТОЦ Остров
я владелец!
Есть касты, правят женщины пенсионного возраста. Все новые сотрудники автоматом становятся обслуживающим персоналом. На собеседование обещают оклад+ премия. По факту премию получить ОЧЕНЬ сложно, т.к. план завышен.
Внутренний менеджмент "совдеп"- все упирается в главного руководителя, вплоть до мелких решения, как выдать флешку партнеру. Отношения к сотрудникам ужасно, отделы между собой даже не здороваются, такое ощущение, что есть только ВЕЛИКИЕ ПОКИ ( разработчики программ), а остальные это быдло, обслуга, которая портит программы и ничего не делает. Этот культ поддерживает все руководство. Основная масса серых мышек, если Вам нужна маленькая ЗП, отсутствие развития, человеческого отношения-то это для Вас.
Интересная работа, много полезных контактов, можно параллельно учиться, бесплатное питание, рядом метро, зарплата всегда есть.
8 янв | Четверг
Распространитель листовок
Больше обучающих мероприятий и тренингов проводить на начальном этапе
Свобода в выборе графика. Конструктивность в общении с сотрудниками и руководством.
3 янв | Суббота
АРТ Ф
Мероприятия для коллектива проводить еще чаще, выезды на природу
Все нравится лучший мед центр. Порядок с ЗП. Квалифицированные специалисты
3 янв | Суббота
Кира
нет
Руоковдство, позитивная атмосфера в коллективе
