Руки Вверх, бар — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бары
8-921-999-49-49
Санкт-Петербург, Садовая, 19
я владелец!
отношения как к рабу+ вечные задержки по зп
обещали процент с выручки а по факту его нету..
при увольнении обещали выдать зп но в итоге дальше слов дело не пошло
вообщем всем советую место просто огонь
нету
работаешь за 500 рублей по 14 часов,хотя в договоре не было такой суммы вообще. О сотрудниках никто не думает, руководству наплевать абсолютно. Зарплату при увольнении никто не выплатил.
коллектив более-менее нормальный,хорошие админы
Задержки по ЗП при увольнении, но оплатили работу полностью
Хороший, отзывчивый коллектив. Управляющий РВ Уфа Михаил - честный , ответственный руководитель, выплатили все как сказал, вообще отношение руководство - демократичное, можно спокойно работать, без нервов
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
