Добавить отзыв Найти отзыв

Сауна ру — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Хозтовары, стройматериалы

Санкт-Петербург,

: Торговля оборудованием для бань
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обман! На складе работаю Узбеки не очень пахнущие.... Начальник был врун каких свет не видовал... еще и жадный.... Директора склада менялись как перчатки.... один одного смешнее... Корпоративной культуры 0.... Такое чувство , что компания собрала всех неудачников ( со всей страны)у себя в офисе)) нормальному человеку там делать нечего...
Было интересно первый месяц пока не понял кто там работает
Компания постоянно "динамит". Переделали сайт и указали не правильный телефон. Сотрудники не хотят ни за что отвечать, постоянно сваливая зону ответственности. Не советую связываться с данной контрой.
Ловко скопировали название фирмы у другой, более старой.
Не зарплаты, нет адекватного руководства, у менеджеров отобрали сотовые телефоны, нет товара на складе.
На данный момент их не. К сожалению твориться полный идиотизм.
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.