Добавить отзыв Найти отзыв

Сеновал, трактир — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кафе

(812) 590-64-11
Санкт-Петербург, Есенина, 9
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Когда искала работу, наткнулась на вакансию: « Бариста, 5-дн рабочая нормированная неделя»; я откликнулась на неё. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Я приехала на следующий день в другой конец города (1,5 часа в одну сторону) . Мне предложили две должности на выбор :администратор или кассир, с графиком 2/2 более 12 ч смена , с зарплатой менее чем я рассчитывала . А по поводу вакансии на которую я откликнулась, сказали что там ещё все неизвестно, что заведение новое и они сами не знают кого и в каком качестве хотят там видеть; предложили туда на следующий день подъехать. Никуда я не поехала , т.к. я и так на них потратила целый день . Ужас! Как можно пойти работать в место , где работодатель не ценит твоего времени?!
Не успела узнать
Толпы тараканов Отвратительное начальство, ни во что не ставящее сотрудников Маленькая зарплата Много штрафов
Хороший коллектив Бесплатное питание Зп во время