СевМеталлКомплект, ООО — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 241-00-45, (812) 642-61-24
Санкт-Петербург, Манчестерская, 2
я владелец!
Генеральный директор-редкостное трепло. верить нельзя ни одному слову. Постоянное кидалово как бывших сотрудников, так и заказчиков, которые, к своему несчастью, связались с этой стремной конторкой.
нет
НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ! не делайте ни какие заказы! не предоставляйте транспорт! потеряете время и деньги!
жулик
Много надо работать
Работала больше 3-х лет в этой компании все там хорошо, деньги выплачивают вовремя, два раза отпуск, а тем кто хорошо работал Комбаров И.А отпуск оплачивал за счет фирмы
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
