Добавить отзыв Найти отзыв

Соната и Сонатина, кафе — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кафе

(812) 320-66-40 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Детская, 5а - 1 этаж, БЦ Респект
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Управляющая Ксения Сергеевна Дмитровская некомпетентная, неуравновешенная и хамоватая женщина. Разговаривает с гостями непозволительным тоном, на сотрудников может позволить повысить голос, о корпоративной этике никогда и не слышала, судя по всему. Администраторов считает за рабов и за любую оплошность выдает претензии в грубой форме. Берегите нервы, не идите туда работать!
Небольшая нагрузка
Управляющая Ксения неуравновешанная, с людьми общаться не умеет абсолютно, матерится как сапожник. Лучше бегите отсюда сразу! Оформление неофициальное, зп низкая, в гостинице нет кнопки безопасности. Текучка жуткая. Берегите нервы свои. Еще и работать будете через сутки!
Их нет
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис