Студия причесок Дениса Осипова — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
(812) 335-20-09
Санкт-Петербург, Невский проспект, 95 - вход со двора
я владелец!
Их масса. Работают школьники от 16 лет. Не аккуратно. Все "креативные" на каждом шагу. Масса мастеров в одном салоне, шумно, душно, толкотня. Текучка. Вычитают за кофе/чай. Клиентам жгут волосы.
Работа до 01:00 ночи периодически. Зарплата средняя, хорошо хоть вовремя и то не всегда. Постоянный напряг от учебы, работы. График 5/1 - это нормально. Так как есть учебные дни.
Если ты мастер с опытом - или мимо. Это огромная школа.
Безлимитная краска
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
