ВЕСТАЛКА плюс, производственно-торговая фирма — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Бумажная упаковка
(812) 252-92-75
(812) 786-37-80
Санкт-Петербург, Промышленная, 19
я владелец!
Была на собеседовании.
Первое, что бросается в глаза - у них в рабочем помещении, где вы будете сидеть за станком, нет стекла в оконном проеме. Просто рама, к ней картонка прикреена скотчем. Дует ужасно. Рассказали, что зимой надо тепло одеваться...Значит это у них уже не первый год. Неужели компания настолько нищая, что нет денег вставить стекло...
Условия труда, видно, что экономят на всем (нет стекла, нет раздевалки, трясутся над каждой бумажкой криво сделанной, а учиться-то как?)
Коллектив вроде приятный.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
