Вибратор, ОАО, приборостроительный завод — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Контрольно-измерительные приборы (КИПиА)
(812) 517-99-10
(812) 517-98-83
Санкт-Петербург, Верхний 2-й пер (Парнас), 5 лит А
я владелец!
Обман с первых минут собеседования. В вакансии написано Руководитель отдела продаж. ЗП 100 - 500 тр. Говорят оформление полностью белое по договору подряда 3 месяца. Белое оформление и договор подряда, это как бы очень разные вещи))
После часа общения выяснилось, что договор подряда на год-два)) Руководить надо будет собой. Звонить вхолодную. При этом входящие обрабатывает другой отдел) А ты потом доказывай, что твоя сделка. В общем отдела продаж нет, вкладываться в его построение руководство не хочет. Ищут активного, что будет работать в промзоне и продавать вопреки существующей системы за идею.
Либо руководство не понимает, что нужно в начале выстроить нормальный отдел продаж - а это инвестиция. Либо они все понимают и просто ищут лошков.
Производственная компания.
Тупость HR в этой компании просто зашкаливает. Публикуют ложные пустые вакансии т. к. на них есть план! Т. е. все время должны публиковаться вакансии, даже если их нет. Они тратят деньги компании на бессмыленную хрень. Если тебе за 35, ты имеешь большой опыт - в ГК не попасть, но если ты выпускник-двоешник, телефон обрывают по три раза в неделю, даже не зная твоих реальных знаний и навыков.
---
не реально заработать больше оклада в 30 тысяч, т.к. продукция предприятия не конкурентноспособна и никому кроме оснавных потребителей не нужна. Очень отсталая и совковая система мотивации.
Высшие руководители не понимают или не хотят понимать, что предприятие требует существенных инвестиций в модернизацию.
Продажники в тупую обзванивают базу 2010-2014 годов. Если вы хотите просиживать в пустую за тридцатку, то это болото для вас. Если хотите заработать, то идите в другое место.
абсолютно никто не имеет мозг. В меру адекватное руководство.
Пришёл бывшый вояка к нам начальником , дальше сами понимаете...
Их мало но они есть
как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот
Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
