ВСК, СОАО, страховой дом — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(812) 329-78-29
Санкт-Петербург, Московский проспект, 62
я владелец!
Самая большая отрицательная сторона - руководство не видит в сотрудниках людей с их мыслями, полагая, что все время должно быть посвящено работе. Люди как винтики в работе большой системы и от этого очень большая текучка. И как следствие - неразбериха в делах.
Нет ощущение, что работа каждого подчинена одной большой цели и что все "плывут в одной лодке". Нет позитивной и здоровой атмосферы
Очень маленькие з\п, которые не соответствуют количеству обязанностей. Дополнительно к з\п много заработать не реально, т.к. требования завышенные и меняются каждый месяц.
Очень часто проводят совещания, на которых повторяют одно и то же. Тренинги тоже часто - работать некогда.
Очень долгие согласования договоров на страхование - договор с ЮЛ может согласовываться от 2х нед.
Если условия труда вас не устраивают - не пытайтесь что-либо изменить, не получится или пройдет очень много времени и потратите много энергии.
Нет дополнительных поощрений в виде, например, ДМС. Вы можете получить доп скидку, не более.
Большинство людей очень общительные и позитивные. Часто проводятся тренинги, семинары и корпоративы. Многие люди работают очень давно и по настоящему любят свою работу. Компания занимает лидирующие позиции среди других российских СК. Очень большая компания, представлена во всех субъектах РФ, можно переезжать и не менять место работы. Очень красивый центральный офис.
23 апр | Четверг
Светлана
Целый день на ногах и иногда сложные планограммы, но в целом атмосфера нормальная, коллеги помогают и обучают.
Зарплата хорошая и белая плюс есть премии
22 апр | Среда
Рудлер
хочется возможностей для карьерного роста
хороший коллектив , простая работа , все задачи выполнимые,нет завышенных планов , много общения с людьми и мне нравится
19 апр | Воскресенье
Дмитрий
нужно учиться и запоминать большое количество инфы
