Завод Медный элемент — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Цветной металлопрокат
Санкт-Петербург,
Положительных сторон нет.
Зарплата "чёрная"! Руководство "самодуры" в основном друзья "хозяина", обещания не исполняются, специалистов выживают, отпускные и больничные считаются по каким то собственным выдуманным системам, обманывают с выплатами расчета при увольнении (по чёрной части). На производстве бардак и разруха, пьют и воруют, на вакансии набирают "гастарбайтеров" с сомнительными документами, периодически отменяют рабочие смены, вынуждают писать заявления за свой счет (простои никак не компенсируются)! коммерческая деятельность предприятия так же крайне сомнительна, продукция не отгружается, пролеживает в цехе, годная продукция пускается в переработку, гоняется покругу внутри производства, чтобы создать видимость работы. Качество выпускаемой продукции по факту не соответствует заявленному по ряду характеристик. Здание на краткосрочной аренде, производственное оборудование находится в судебных делопроизводствах.
Если Вам дороги ваши нервы и время не идите сюда работать.
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
