Большой мастер, производственно-торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пластиковая тара
8-927-137-84-40, (8452) 75-41-55
(8452) 38-37-89
Саратов, Московский 1-й проезд, 8
я владелец!
В этой компании на собеседовании самое главное чтобы вы дали телефоны и контакты бывших работодателей, клиентов, постовщиков и тд. Остальное их абсолютно не волнует, где вы работали, кем и тд. Если вы не дали контакты кого либо, то собеседование провалено. Контакты, которые вы можете им дать это самое главное при собеседовании, поэтому будущие соискатели приготовьте " свой телефонный справочник")))Первый раз такое вижу. Как будто собирают какую-то базу... Давать контакты своих клиентов с предыдущего места работы , как предложила мне HR это полный маразм)) Зря потраченное время, могли бы сразу озвучить на этапе звонка, что интересуют только контакты, которые человек может предоставить...
-
В этой компании на собеседовании самое главное чтобы вы дали телефоны и контакты бывших работодателей, Прочитал отзыв Артема, все верно подмечено.
+
Уважаемые соискатели, будьте осторожны! Руководство данной шарашки проповедует сектантскую идеологию, основанную на саентологическом учении («Хаббардисты») - запрещена в России с 1996 года. Её суть заключается в полном подавлении личности в человеке и рабское подчинение навязанным псевдо-идеалам. Почитайте в интернете, на этот счёт полно информации. Они не скрывают что используют эти технологии, но маскируют это, рассказывая, например, про технологию найма «Перфомия» (что одно и то же). Будьте осторожны!
Торговые точки расположены на грязных рынках, предлагают работать без оформления («в чёрную»), больничные и отпуска не оплачивают!!!!! Это нонсенс! Я думала, что «лихие 90-е» с тем бардаком и беспределом позади, а оказывается нет!!! Вам не то что дают какие-то дополнительные привелегии при трудоустройстве, у вас забирают тот минимум прав, который вам гарантирует государство!!!
Обходите стороной эту шарашку, если ещё уважаете себя и свой труд!!!
П.С. Таких «предпринимателей», плюющих на людей и не во что не ставящих закон, нужно просто сажать. Показать полностью
Нет априори!
Проходила собеседование в данной организации. HR крайне не приветливая, было ощущение что она следует какой-то программе(как зомбированная).
Сразу хочу сказать компания черная. Доход на карту в размере МРОТ, остальное в конверте. Отпуск -21 день, б/л оплачивается 50% от дохода(но это было озвучено крайне неуверенно). И самое главное - официальное оформление только через 3 месяца!!! После чего предлагается некое дорогостоящее обучение, сумма была озвучена - сотни тысяч. Если кто-то проходил обучение за счет компании, то вы знаете, что определенное время надо будет отработать, а нет, так придется оплатить затраты. Читая предыдущие отзывы про саентологов, стало понятно какое обучение предлагают.
В общем жуть, пытаются затянуть в кабалу. Выводы делайте сами.
озвучивают зп выше рынка
Прекратите писать хвалебные отзывы в интернете от имени, якобы, вашего сотрудника))) Такие отзывы как бельмо на глазу - абсолютно точно можно определить их заказной характер. НИ ОДИН сотрудник, работающий в организации, по собственному желанию НЕ ПИШЕТ положительных отзывов о своей компании. И я точно знаю о чём говорю.
Не заметил.
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)
Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, старательных сотрудников тут ценят. Есть возможность развиваться, компания отправляет своих сотрудников на проф. обучение.
Для меня было не удобно расположение
Недавно был на собеседовании, предварительно почитал отзывы, но решил все-таки сходить и проверить сам. Думаю, допрос так допрос, мне не очень страшно - приходилось в других местах и детектор проходить, не то что какой-то телефон с бывшей работы дать. Тем более, что я там никому ничего не должен и не боюcь, что дадут мне плохие рекомендации. Но никаких таких допросов, как писали ранее авторы не было и близко))) Нормально пообщались, никаких странных вопросов не задавали, ничего лишнего не требовали, условиях были озвучены в рынке. Жаль, мне не подошло расположение стоянки, не удобно добираться на транспорте, не обратил анимание на это, хотя в самой вакансии и было указано, менеджер мне любезно показала. Если бы подошло расположение – то устроился бы. Как сотрудник оценить не могу, но как человек в поисках, рекомендую.
10 ноя | Понедельник
Аноним
Хотелось бы больше досуговых мероприятий в организации.
Организация постоянно растет и развивается, штат и количество клиентов пропорционально растет.
17 мар | Понедельник
Анонимп
Воды нет.
света нет.
зп 20 тысяц.
нужно задерживаться.
токсичный коллектив
отпуск неделя
нет
26 янв | Воскресенье
Аноним
