ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Томск,
:
Руководство ни о чем. Такое чувство, что руководители никогда производством не занимались.
Специалистов не хватает, не идут они на предлагаемую зарплату. По этой причине многие проблемы долго не решаются.
Хромает снабжение запчастями. Основное оборудование немецкое и российское, много чего производителями снято с производства. За свои годы работы оборудование поизносилось.
На ремонт достаточного времени не дают, да и ремонтироваться зачастую нечем. Отсюда и остановки производства.
Режим, как на зоне: проще попасть на территорию, чем выйти оттуда. Предприятие пожароопасное, курить можно только в определенное время за территорией завода. Покурить выходят человек 15. Вопрос: где курят остальные? Так и пожар устроить не долго.
После введения новой системы оплаты труда стало больше недовольных людей. Работники не понимают, за что их лишают премии. И обьяснить толком никто не может. А ведь люди работают за деньги, а не обещания.
С неугодными поступают очень просто: обливают грязью и предлагают уволиться по собственному желанию.
Когда производство остановлено, ремонтные работы идут до победного конца. А это может быть и глубокая ночь и выходной день. Так можно и по 16 часов работать, и сутки напролет. Работягам оплачивают часы, а ИТР нет. В итоге работник зарплату имеет больше, чем его руководитель. Это одна из причин отсутствия ИТРовцев на многих должностях.
Постоянная текучка кадров.
Хороший коллектив.
Стабильно выплачивается зарплата.
Новое оборудование. Возможность приобретения опыта работы.
есть там такой механик Алеша Бурлаков так вот есть имя Алексей а есть диагноз Алеша. Верно второе!запчасти на технику он вам не даст но начальству выше стоящему доложит что это вы мудило и не можете работать!премию конечно вы не увидите!поскольку по Алешинам словам вы плохо работаете!хотя он сам в технике совсем не понимает!звонит работягам и узнает что как нужно ремонтировать!хотя сам ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК!!!!Ну и про очередь ихнюю хотелось бы добавить они говорят что она от завода до самого Томска стоит!А наделе теперь принимают людей которые раньше вообще не имели опыта в этой отрасли!Так что кто хочет просто опыт заработать советую ООО ЛАТАТ!но извините опыт придет совсем один а конкретней без нормальной зарплаты!!!!!!!спасибо!
хороший колектив!!но не начальство!!!!!!
Устроился на работу, дали месяц испытательного срока, за 15000. Отработал ровно месяц, а потом по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город, пришлось уволится. Уже больше месяца не отдают заработную плату, обещают отдать, говорят что перезвонят, но тишина.
23 сен | Вторник
СерГЕЙ ДороФЕЯв
КИДАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ
