Капитал-Прок, ОАО, торгово-производственное объединение — отзыв работника «Кирилл (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Ветеринарные препараты
(495) 745-67-87 (многоканальный), (495) 745-67-97
Балашиха, Звёздная, 7 к1
я владелец!
минусов достаточно много.
1. Огромная бумажная работа,которая чаще не имеет смысла,нежели имеет. Нужно просто потому что нужна.
2. Премия недостижимое удовольствие. Если клиент старый, то премия будет 1 %, если клиент новый, то 2 процента. Нужно продать на сумму, которая этот процент покрывает ваше зп и после того,как покрывает,уже будет идти зачисление в премию и то всё не так радужно. Из-за бумажной волокиты,как долги по документам - штраф, не выполнение плана - штраф (а план исходит из наиболее удачного года продажи + 30% к нему), может попасться руководитель,которую часть твоей премии причислит к себе,просто потому что захотел. Финансовому отделу может что-то не понравится,из-за пустяка,которое так же лишает вас премии. В общем,на премию можно не рассчитывать, слишком сладко о ней говорят.
3. Тот же руководитель. В большинстве отделов нормальные руководители, но есть везде исключения. Они требуют с тебя, любой шум сразу обвиняют тебя,постоянно прикрывают свою попу.
4. Карьерный рост. Максимум до чего можно дорасти,это до ведущего менеджера. Все места руководителей заняты и будут сидеть до последнего. Показать полностью
Хороший коллектив, замечательный руководитель отдела. Вся зп в интернете от них указана до вычета налогов, но вся белая.
Прокомментируйте отзыв о компании "Капитал-Прок, ОАО, торгово-производственное объединение"
1 мар | Воскресенье
Даниил
Мы вновь обратились в компанию «Белый Лотос» — на этот раз для строительства ангара под картофелехранилище. Предыдущий опыт работы с этой командой нас полностью устроил. Требовалось построить надёжное картофелехранилище с поддержанием оптимального ми...
27 окт | Понедельник
Майя
1 мая | Четверг
Анна
Есть текучка кадров
Своей работой я довольна. Как в плане оплаты труда, так и в плане атмосферы в коллективе. Руководство тоже нормальное, в случае чего идет навстречу.
