Добавить отзыв Найти отзыв

Мармеладный рай, магазин кондитерских изделий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 1.81) (Количество проголосовавших: 62)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

Белгород, Костюкова, 39 - 1 этаж, ТРК Модный Бульвар

Внимание: у компании есть отзывы, помеченные как фейковые. Вероятно, компания публикует положительные отзывы и пытается повлиять на рейтинг.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительная компания. Отвратительное руководство, которым плевать на своих сотрудников. Приготовьтесь к тому, что вам буду звонить в ваши выходные, и разговаривать с вами на повышенных тоннах и с матом. Вы должны делать для этих людей все, и им все равно. Говорят что оформление по тк, но зарплата только наличными, отпуска и больничные за свой счет, договора нет, записи в трудовой книжке тоже. Об обязанностях. Вы должны вылизывать магазин так, что вплоть до вытирания огромной вывески, которую вы должны протирать, залезая на стремянку ,которая шатается во всем стороны. А так же вычищать сахар зубные щетками, да-да, именно ими. Обед 1 раз в день на 30 минут, за 13 часов! Из магазина вы можете выходить только в туалет, не больше 10 минут! Приготовьтесь к тому, что у вас не будет места где поесть и переодеться. В случае того , если вы заболели, то вас штрафуют ,и 7 именно рабочих дней, вы будете получать пониженную ставку. Так же требуют одежду, которую вы будете покупать за свой счет. При этом это должна быть либо футболка или водолазка, а в магазине зимой +15 градусов , в помещении!!! И Никого не волнует. Руководители противоречат себе каждый день. Каждый день-это новое правило для вас и новая обязанность за те же деньги. Текучка бешенная, людей не хватает ,поэтому и обманывают на собеседованиях. В общем много ,что еще "веселого" можно сказать о прекрасном руководстве данного магазина. Не желаю никому столкнуться с этим. Обходите эту компанию стороной.
да тут просто не возможно работать! Отвратительная компания. Отвратительное руководство, которым плевать на своих сотрудников. Приготовьтесь к тому, что вам буду звонить в ваши выходные, и разговаривать с вами на повышенных тоннах и с матом. Вы должны делать для этих людей все, и им все равно. Говорят что оформление по тк, но зарплата только наличными, отпуска и больничные за свой счет, договора нет, записи в трудовой книжке тоже. Об обязанностях. Вы должны вылизывать магазин так, что вплоть до вытирания огромной вывески, которую вы должны протирать, залезая на стремянку ,которая шатается во всем стороны. А так же вычищать сахар зубные щетками, да-да, именно ими. Обед 1 раз в день на 30 минут, за 13 часов! Из магазина вы можете выходить только в туалет, не больше 10 минут! Приготовьтесь к тому, что у вас не будет места где поесть и переодеться. В случае того , если вы заболели, то вас штрафуют ,и 7 именно рабочих дней, вы будете получать пониженную ставку. Так же требуют одежду, которую вы будете покупать за свой счет. При этом это должна быть либо футболка или водолазка, а в магазине зимой +15 градусов , в помещении!!! И Никого не волнует. Руководители противоречат себе каждый день. Каждый день-это новое правило для вас и новая обязанность за те же деньги. Текучка бешенная, людей не хватает ,поэтому и обманывают на собеседованиях. В общем много ,что еще "веселого" можно сказать о прекрасном руководстве данного магазина. Не желаю никому столкнуться с этим. Обходите эту компанию стороной.
отсутсвуют


Прокомментируйте отзыв о компании "Мармеладный рай, магазин кондитерских изделий"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 фев | Среда
Аноним
не нашёл
Всё отлично,рекамендую

28 фев | Среда
Аноним
отсутствует
Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .

26 фев | Понедельник
Аноним
нет
Заработал сколько сделал