Добавить отзыв Найти отзыв

ROMANA, ЗАО Завод игрового спортивного оборудования — отзыв работника «Мария» о работе в компании

(Рейтинг: 4.11) (Количество проголосовавших: 36)

(8352) 30-84-68, (8352) 22-21-23
(8352) 62-72-24
Чебоксары, Монтажный проезд, 6б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработала в Романе больше 3 лет и мне есть о чём рассказать. За 3 года много было разных моментов в работе на заводе, но постараюсь структурировать на преимущества и недостатки для тех, кто будет сюда устраиваться. Сразу хочу сказать, что это моё субъективное мнение и оно может отличаться от вашего. В целом, Романа - хорошее место для работы со своими преимуществами и недостатками! Решайте сами.
Минусы. Они есть как и у любого работодателя: - Загрузка. Работы всегда очень много и она не заканчивается. За 3 года редко бывало, что я могла просто в рабочее время посидеть и отдохнуть попивая чай. Никто не запрещал, но тогда ты просто не успеешь выполнить свою работу. Всё только в рамках обеда. - Неудобство расположения. В 1год я ездила на троллейбусе до Тракторного кольца, а потом шла пешком на работу. В сухую погоду - это "норм", а вот весной и осенью - это "жесть". После я уже договаривалась с коллегами, чтобы меня захватили с остановки или подбросили до неё. Пожалуй, это основные минусы
Плюсы: - Интересная работа. Мы постоянно что-то внедряли новое и видели, как это приносит свои плоды. Хотя часто бывало такое, что результата от этого не было. Для меня важно приносить пользу, поэтому я получала удовольствие - Хорошая зарплата для Чебоксар и официалка (з/, отпускные и больничные). Уходя в декрет я получила достаточно хорошие выплаты по уходу. - Нормальный коллектив. - Руководство на местах мне нравится, т.к. это теже бывшие рядовые сотрудники. которые все понимают. С директорами не общалась - сказать ничего не могу о них.


Прокомментируйте отзыв о компании "ROMANA, ЗАО Завод игрового спортивного оборудования"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Среда
Аноним
Вижу перспективу карьерного роста, ЗП без задержек, трудоустройство согласно ТК

17 апр | Среда
Аноним
Вижу перспективу карьерного роста, ЗП без задержек, трудоустройство согласно ТК