Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «Девочка ***» о работе в компании
(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
Протест ты написал все правильно, аж диву дивлюсь как точно изложил все минусы данной конторы! Получают деньги только те кто хорошо вась вась с Биктимировым, а кто плохо, того просто выставляют за ворота. Стукачей полно и Биктимиров ни кого не уважает! Я не понимаю как люди туда еще приходят работать, это же какой то кошмар, а Прокуратуры все куплены!
Отсутсвуют
Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
