Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «Иван Биктимиров» о работе в компании
(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров.
Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !
производитель
Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
