ЧЗПСН-Профнастил, ОАО Челябинский завод профилированного стального настила — отзыв работника «Тот самый» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Быстровозводимые здания / сооружения
8-800-200-45-54 (единая справочная)
Челябинск, Краснознаменная, 41 - 43 бокс, рынок Перекресток
я владелец!
Так, как относятся к людям здесь, не относятся наверно нигде! Тут ты чувствуешь себя каким - то беспомощным и никчёмным. Зп могут урезать просто так, на сколько захотят, уволить тоже. Сокращений на заводе не бывает, товарищ директор заставляет всех увольняться во собственному желанию, и естественно ни о каком предупреждении за 2 месяца и речи нет. И ещё при увольнении премиальная часть не оплачивается, хоть ты и весь месяц проработал. Не советую туда идти работать, ни о каком развитии, карьерном росте или просто хотя бы человеческом отношении и стабильной зп там и думать не стоит. Директор любит материться и оскорблять, за пределами завода ты обычный человек, а внутри - придурок и дебил. В первую очередь проблема в руководстве, которое бросает из стороны в сторону, и оно само не знает чего хочет, и ничего не доводит до конца.
Столовая
Прокомментируйте отзыв о компании "ЧЗПСН-Профнастил, ОАО Челябинский завод профилированного стального настила"
24 фев | Вторник
Марат
мало времени на прием пищи
предоставляется место жительства, питание
5 фев | Четверг
Аноним
ДМС и спорт хотелось бы)
Официальное оформление, понятный функционал, обучение, классные корпоративы, есть рост и развитие
2 дек | Вторник
Света
Нагрузка, особенно в теплое время года, серьезная. Поток отдыхающих с утра до вечера. Некоторые гости не читают правил и условий, начинают спорить. Нужна стрессоустойчивость.
