Добавить отзыв Найти отзыв

Восход-Авто, ООО, оптовая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.75) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Оборудование для автосервиса

(351) 720-47-64
Челябинск, Сталеваров, 1б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не советую.
Проработал пол года в фирме, не советую идти туда. Рабочий день с 9 до 6,но каждый понедельник вы остаётесь дольше, за переработки вообще не платят нифига. Оклад 19к,остальное отдают на руки, это может быть как 1т.р так и 2т.р,смотря как работал, т.е штрафы, а они у вас будут, хотя даже если не косячили, то один фиг что-то да вычтут.
Столовая норм, 65р обед. Больше не увидел


0
Аноним
Руководство отличное.Но!Сами условия на любителя.в понедельник будете работать до 23:00 минимум,в остальные дни пока не соберёте заказ-не уйдёте(бывает и до 21-22:00).Через 3 месяца поняла что встать с кровати не могу,хотя физическая форма ок.Платят хорошо(если нет ошибок по сборке),но сейчас минимум за который я выполняла бы ТАКУЮ работу -40.000,там получала максимум 30.000.Сейчас работаю в другом месте,здоровье ушатала так,что больше не могу работать физически.Не советую вакансию комплектовщика впринципе.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Работая. В этой компании меня все устраивало до того, пока не появились штрафы. Не выполняя план ты и так не зарабатываешь. Но ещё и хлабучат по шее штрафом. С руководством никогда проблем не было. На кого попадёте ) зарплата вся серая.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Восход-Авто, ООО, оптовая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 мар | Вторник
Аноним
Нет
Зарплата, теплый цех

14 мар | Четверг
Аноним
Четкий график работы, никаких бесплатных переработок. Хорошие взаимоотношения в коллективе, лояльное руководство. Есть возможность пройти курсы повышения квалификации за счет работодателя.

12 мар | Вторник
Аноним
Берут только опытных, мало обучения
Высокая зарплата вовремя