Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «Егор» о работе в компании
(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
Работаю слесарем в «УралЭнергоМаш» с июня. Пришел сразу после техникума, сначала на лето, типа испытательный срок, потом остался работать. Зарплатой доволен, выдают вовремя. Штрафов непонятных нет, все только по делу. Если не косячить, и работать, то нет никаких проблем. Начальство не придирается.
Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
