Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «СергейСам» о работе в компании
(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
Меня друг здесь помог устроить: ну кто технаря не воткнет в освободившееся место? Вот и пригласил он меня, а я и согласился. По итогу - платят хорошо, задержек нет. Физ нагрузок много, но я уже привык к этому. Переработки оплачиваются, поэтому к этому вопросов нет. Правда если куда нужно будет отпроситься, нужно делать это заранее.
переработки
оплата
Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
