Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «Семен» о работе в компании
(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
В цехе работаю достаточно долго и пока никуда уходить не собираюсь. Нравиться, что часто приходится выезжать на объект, чтобы смонтировать установки или оборудование, так что всегда какое-то разнообразие в работе и обстановке, ничего не надоедает.
Зарплата вполне даже отличная, и платят без опозданий, но всегда хочется больше, хотя есть перспективы. Форму выдают, с отпусками тоже проблем нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
