Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «Семен» о работе в компании
(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
В компании работал два года, уволился в связи со сменой места жительства. Работать конечно нужно много, и требования к сотрудникам высокие, но и с оплатой труда не обижают. Оклад приличный, есть соцпакет, за хорошую работу премии дают очень приличные. Есть возможность карьерного роста
в общем и целом доволен
Коллектив здесь сплоченный и дружный.
Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
