Добавить отзыв Найти отзыв

Праздничный бум, оптово-розничная фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности: Сувениры / Подарки

(351) 790-34-56, (351) 776-76-16, 8-900-022-35-65
Челябинск, Победы проспект, 168 - 212 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пришла в данное ИП администратором точек, в самый разгар сезона, в прошлом году, вакансия была горящая, как мне сказал мой коллега, предыдущая девушка отказалась, ведь гробить свой автомобиль с севера на юг, да ещё и в область кататься например в Чехов, или Сергиев- Посад, не каждый согласиться. Кстати, при закрытии точек, товар что остался на них, перевозите на своей машине забитой до потолка этими "чистыми" мешками в рост человека. Политика у начальства такая, берешь точку на юге, в коньково например, получаешь тогда точку возле дома, на севере, иначе не сложиться у вас работа. Продавцов вечно не хватает,одни приходят, другие уходят,и ты находишься в вечном поиске, сам работаешь, ну если что..., а если продавец ваш не вышел на работу, по любым причинам, срываешься и вперед на точку, не важно где она находится, хоть в 50 км от дома, и за бензин вам никто не заплатит, как говорится, "Я же не знаю откуда вы едите, на точку, и оплачивать я, это не собираюсь, так же, как и путь с точки до дома, не оплачивается".
На новый год мы даже словесно не услышали поздравления от руководства с праздником, по крайней мере Администраторы. Впечатления хватило всем!
зарплата была получена


Прокомментируйте отзыв о компании "Праздничный бум, оптово-розничная фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 мар | Вторник
Аноним
Нет
Зарплата, теплый цех

14 мар | Четверг
Аноним
Четкий график работы, никаких бесплатных переработок. Хорошие взаимоотношения в коллективе, лояльное руководство. Есть возможность пройти курсы повышения квалификации за счет работодателя.

12 мар | Вторник
Аноним
Берут только опытных, мало обучения
Высокая зарплата вовремя