Риэлт-Ком, агентство недвижимости — отзыв работника «Олеся Кравцова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
8-950-723-48-44 (единая справочная)
Челябинск, Отрадная, 25 - 303 офис
я владелец!
Устаёшь от людей.
Хороший коллектив, руководство, з/п. Это самые главные для меня качества. Конечно, есть у нас горе работники, приходят ничего не делать и получить за это хорошие денюжки))). Только,дорогие мои, такого в природе не бывает. Я вот работаю, так и получаю за это хорошо. Да, бывает приходится в выходной день выйти на договор, но это уже моё желание, оплачиваемое руководством. Нас хорошо поощряют различными корпоративами за выполнение норм. Сейчас вот путёвка в Турцию разыгрывается.
Ещё плюс, что мы получаем оклад, я такого нигде не встречала, уходила на другое место работы(устала от людей, через компанию проходит огромный поток), но быстренько вернулась, после того,как мне с задержками стали выплачивать какие то копейки. Так что мне очень нравится, получила огромный опыт в данной сфере.
Прокомментируйте отзыв о компании "Риэлт-Ком, агентство недвижимости"
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
7 апр | Вторник
Аноним
Количество рейсов рабочего транспорта, тогда добираться было бы удобнее.
Конфликтов у меня не было. Зарплату получаю как и договаривались, оформление официальное.
18 мар | Среда
Наталья
отдельные персонажи
Полностью белая зарплата, нормальное отношение к сотрудникам, по-человечески относятся в случае проблем
