Добавить отзыв Найти отзыв
Уралсибнефтепровод, ОАО, Челябинское нефтепроводное управление

Уралсибнефтепровод, ОАО, Челябинское нефтепроводное управление — отзыв работника «Антон Какой-тович» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Нефтепродукты / ГСМ / Газ

(351) 269-88-57
(351) 256-70-37
Челябинск, Барбюса, 120
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Транснефть, в принципе, вся так устроена. Кумовство, фикция на деле, но всё стараются подбить на бумагах, прикрыть свою попу так сказать. Количество исписываемой бумаги зашкаливает и увеличивается с каждым годом. Работаю в Уралтранснефтепродукте, недавно нас передали УСМН. Творится нечто: ежедневные проверки, каждый проверяющий должен выполнить "план" в N-количестве замечаний, привезенных с объекта проверки, пускай даже он туда и вовсе не на проверку ездил. Работа ИТР с 7.45 до 21:00 типична для многих станций, не говоря о работе в выходные. Я инженер с (красным диплом и) зарплатой в 22 тысячи рублей. Я не имею представления, как решить свой квартирный вопрос, ни ссуд в ближайшие 7 лет работы, ни льготных условий.
Соцпакет Зарплата без задержки


Прокомментируйте отзыв о компании "Уралсибнефтепровод, ОАО, Челябинское нефтепроводное управление"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.

7 апр | Вторник
Аноним
Количество рейсов рабочего транспорта, тогда добираться было бы удобнее.
Конфликтов у меня не было. Зарплату получаю как и договаривались, оформление официальное.

18 мар | Среда
Наталья
отдельные персонажи
Полностью белая зарплата, нормальное отношение к сотрудникам, по-человечески относятся в случае проблем