Уралсибнефтепровод, ОАО, Челябинское нефтепроводное управление — отзыв работника «Антон Какой-тович» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нефтепродукты / ГСМ / Газ
(351) 269-88-57
(351) 256-70-37
Челябинск, Барбюса, 120
я владелец!
Транснефть, в принципе, вся так устроена. Кумовство, фикция на деле, но всё стараются подбить на бумагах, прикрыть свою попу так сказать. Количество исписываемой бумаги зашкаливает и увеличивается с каждым годом.
Работаю в Уралтранснефтепродукте, недавно нас передали УСМН. Творится нечто: ежедневные проверки, каждый проверяющий должен выполнить "план" в N-количестве замечаний, привезенных с объекта проверки, пускай даже он туда и вовсе не на проверку ездил. Работа ИТР с 7.45 до 21:00 типична для многих станций, не говоря о работе в выходные.
Я инженер с (красным диплом и) зарплатой в 22 тысячи рублей.
Я не имею представления, как решить свой квартирный вопрос, ни ссуд в ближайшие 7 лет работы, ни льготных условий.
Соцпакет
Зарплата без задержки
Прокомментируйте отзыв о компании "Уралсибнефтепровод, ОАО, Челябинское нефтепроводное управление"
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
7 апр | Вторник
Аноним
Количество рейсов рабочего транспорта, тогда добираться было бы удобнее.
Конфликтов у меня не было. Зарплату получаю как и договаривались, оформление официальное.
18 мар | Среда
Наталья
отдельные персонажи
Полностью белая зарплата, нормальное отношение к сотрудникам, по-человечески относятся в случае проблем
