Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «Валерий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
В целом меня все устраивает. Как и везде, есть конечно свои недочеты, но ничего прям критичного нет. Начальство требовательное.
Зарплата меня устраивает, белая, что сейчас редкость. Можно, конечно, подумать над доработкой процесса прямого подчинения конкретному руководителю, как сделать так, чтобы сотрудники не терялись в многозадачности рабочего процесса!
Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
