Добавить отзыв Найти отзыв

Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «Николай (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)

(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Каких то больших недостатков не увидел, иначе бы не работал здесь, а придраться всегда есть к чему!
На этом заводе работаю чуть меньше года. Скажу сразу, уходить не собираюсь, потому что есть стабильность. Я не переживаю о завтрашнем дне. За весь этот срок еще заработную плату не задерживали. График нормальный. Плюс мы выходные все праздничные дни. Признаюсь честно, как устроился сюда, почувствовал себя человеком. Кредит взял исправно плачу. Минусов особых нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество

11 июн | Четверг
Аноним
Все остальное
Офис в центре города

15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.