Добавить отзыв Найти отзыв

Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «Владимир (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)

(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет, сплошные плюсы!
Меня тут всё полностью устраивает. Я работаю инженером достаточно давно. Основная моя работа связана с ремонтом энергетического оборудования. Еще с юнешества знал, чем хочу заниматься и вот попал сюда. У нас в коллективе приятная атмосфера, коллеги, которые всегда потдержат. Руководство отзывчивое, вежливе, честное. Это тоже имеет свое значение. На зарплату не жалуюсь, премии крупные.


Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество

11 июн | Четверг
Аноним
Все остальное
Офис в центре города

15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.