Уралэнергомаш, ООО, торговая компания — отзыв работника «Андрей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Пневматическое / компрессорное оборудование
(351) 230-17-63, (351) 210-00-40
(351) 210-00-44
Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж
я владелец!
нет
Работаю в УРАЛЭНЕРГОМАШ около 3 лет, причем устроился на должность инженера, сейчас уже вижу, что перспективы здесь есть. Зарплата соответственно тоже подрастет, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм-был не на одном собеседовании. Работа есть работа, её много — но собственно оно того стоит.
Прокомментируйте отзыв о компании "Уралэнергомаш, ООО, торговая компания"
14 июн | Воскресенье
Аноним
Иногда штрафуют
Требуют качество
15 апр | Среда
Аноним
Нету
Работаю здесь полгода. Зарплата белая, платят два раза в месяц без задержек (обычно переводят чуть раньше срока). Техника новая JCB.
