БТОМО, ООО Бюро технологической оснастки и механической обработки — отзыв работника «Станислав» о работе в компании
(Рейтинг: 2.91) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(351) 247-74-42, (351) 245-06-17
Челябинск, Копейское шоссе, 5п
я владелец!
Проработал в компании БТОМО два месяца на производстве. При мне уволилось 2 начальника производства, кладовщица и механик. Условия труда на производстве, хорошие (тепло, светло, горячая вода, баня). Коллектив в цехе малочисленный, адекватный и дружественный.
Причина увольнения стало невыполнение устных договоренностей со стороны бухгалтерии. (З/П черная). Расчет ждал больше месяца, рассчитали не в полном объеме.
Бухгалтерия: « Мы не могли до вас дозвониться», «Здесь не стол справок», «Мы вас не приглашали».
Недополучил 8 тыр.
|
Асия Гайнетдиновна
|
|
В ответ на Ваши комментарии сообщаю следующее: Так как в Вашем отзыве не указаны данные ФИО, соответственно нет возможности проверить Ваши данные по расчёту ЗП. Тем не менее, сопоставив дату Вашего комментария с данными уволившегося сотрудника примерно в этот период, мы провели проверку по начислению и выплате заработной платы. Можем пояснить, что расчеты проведены верно, выплаты исполнены в полном объёме и своевременно. Если у Вас остались вопросы, предлагаю подъехать к нам и детально разобраться. Главный бухгалтер ООО БТОМО Бебик Асия Гайнетдиновна, тел.: (351) 245-06-17, 247-74-42
|
Прокомментируйте отзыв о компании "БТОМО, ООО Бюро технологической оснастки и механической обработки"
2 дек | Вторник
Света
Нагрузка, особенно в теплое время года, серьезная. Поток отдыхающих с утра до вечера. Некоторые гости не читают правил и условий, начинают спорить. Нужна стрессоустойчивость.
30 ноя | Воскресенье
Аноним
Кидают на деньги
Их нет
18 авг | Понедельник
Timurrr
Нет
Стабильно платят, отпуски, график
