Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ТД Поток-холода" — отзыв работника «Михаил» о работе в компании

(Рейтинг: 3.42) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Кондиционеры

Долгопрудный,

Ни в коем случае не идите работать в ТД Поток-холода. Текучка сумасшедшая! Собеседования на менеджеров по продажам проходят каждый день. На зарплату кидают. Даже обещанный оклад 30 т.р вы не получите под разными предлогами и штрафами. А план вы не выполните. При увольнении дадут 10 т.р в лучшем случае. Нужны новички, чтобы очень много звонить, а для выставления счетов оставайся сверхурочно. Товар перекупается, причем в Москве и области у "Роторика" и прочих, так что цены не конкурентные. Клиентов приходится порой обманывать. Все в серую. Обещанного оформления не будет, да и сами не захотите. Руководящие мажоры брат и сестра параноики, над каждым менеджером по 2 камеры с прослушкой, приход/уход и туалет с отметкой по электронной карте, и общение с сотрудниками как с холопами. Текучка не только среди менеджеров, но и водителей, снабжение, склад-так что постоянный бардак и проблемы.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полгода как работаю. Есть уже своя база. Устроился сразу после собеседования. Сначала отправлял резюме и через неделю, наверное, перезвонили. Одно собеседование и меня взяли,хотя как ткового опыта не было. Помогли, научили. Сейчас уже не плохие показатели у меня. А вообще в планах выйти на должность руководителя отдела. Тут это вполне реально, если показатели будут самые высокие. Ну, я для этого все сделаю. сейчас даже самостоятельно обучение прохожу по техникам продаж.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ТД Поток-холода""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 мая | Четверг
Аноним
Много работы
Лояльное руководство. Обучение с инструкциями текстовыми и видео в дополнение к обычному.

22 сен | Четверг
Аноним
Нет оформления, зп чёрная. Место работы бытовка, все удобства в офисе (отдельно стоящее здание , 3 этаж)
Проработала недолго 2,5 месяца, за это время по зп всё что обещали заплатили. Сама работа несложная - Менеджер на отгрузку +работа с кассой ( заморочки есть, но не критично)