Добавить отзыв Найти отзыв

Стефанэ, кадровый центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)

8-926-916-79-84, 8-926-916-79-79, 8-926-906-79-90
Домодедово, Каширское шоссе, 7а - 412 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это не кадровое агентство, это обычные посредники, ООО-шка. Никакой ответственности за действия наемного персонала не несут, просто берут свои проценты. Поэтому и отношение к наемному персоналу и клиентам соответствующее. Что касается клиентов - вы готовы доверить своих детей и свою квартиру/дом посторонним людям? С фирмы спроса никакого, поэтому все проблемы вы будете решать сами. Стоит отметить, что фирма ООО "Стефанэ", во главе с директором и учредителем Калмаревич Ириной Николаевной имеет проблемы с налогами. Фирма не платит налоги в бюджет, а директор скрывается (Исполнительное производство 83921/19/50006-ИП от 19.08.2019 прекращено, на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3). Так вот - адрес нахождения Калмаревич Ирины Викторовны - г.о. Домодедово, СНТ "Житнево", дом 22 (есть выписка из ЕГРН)
Кидалово (как соискателей, так и государства!)
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Стефанэ, кадровый центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 фев | Вторник
Адриана.
Работа за еду.Что еще сказать? Ну,выплатят вам 28 тысяч в месяц. Есть просрок? Значит просрок-это ваша зарплата.Вот и всё.
Когда то было более-менее сносно...В общем,если негде работать,то лучше даже сюда не идите,останетесь должны.Будете просрок жрать,т.к.деньги на еду вам не выплатят. Съел просрок-молодец! Главное чтобы его не было в магазине,это же ваша вина!

16 ноя | Четверг
Марина
Серая заработная плата. Не выплачивают денежные средства за переработанные смены. Антисанитария - тараканы, постоянные посетители данного фитнес клуба. Столовая в ужасном состоянии.
Коллектив самый лучший, который встречала. Прекрасная атмосфера.