Добавить отзыв Найти отзыв

Century 21 римарком, агентство недвижимости — отзыв работника «Степан (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(495) 544-50-04, (496) 792-31-11
Домодедово, Корнеева, 12 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если честно, то даже каких-то мелких недостатков не могу отметить, не говоря уже о чём-то серьёзном!
Хотелось бы написать о компании Century 21 Юго-Запад. Здесь работать я начал с конца января и хотелось бы поделиться своими впечатлениями за достаточно не большой срок работы в данной организации. Первое, что поразило, это отношение в коллективе! С первого дня присутствия сложилось впечатление, что я пришел в семью и стал её членом. Причём это касается отношений как между рядовыми сотрудниками, так и с руководством. Обучение было достаточно сжатым по срокам, но очень продуктивным со стороны предоставления необходимых навыков и знаний. Это, в первую очередь, заслуга Екатерины, которая проводит обучение. Все вежливые, дружелюбные и готовые всегда помочь и поддержать. Никогда не возникает моментов, что при возникновении вопросов надо за кем-то бегать и упрашивать. А как организуются праздники! Всегда викторины, какие-то квесты и т.д. Это заслуга Ангелины! Хочется отметить наших руководителей, Не буду кого-то выделять отдельно, но это команда профессионалов с одной стороны и добрых, порядочных до мозга костей людей, с другой стороны! Я очень рад, что попал в данный коллектив! Показать полностью


Прокомментируйте отзыв о компании "Century 21 римарком, агентство недвижимости"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 фев | Вторник
Адриана.
Работа за еду.Что еще сказать? Ну,выплатят вам 28 тысяч в месяц. Есть просрок? Значит просрок-это ваша зарплата.Вот и всё.
Когда то было более-менее сносно...В общем,если негде работать,то лучше даже сюда не идите,останетесь должны.Будете просрок жрать,т.к.деньги на еду вам не выплатят. Съел просрок-молодец! Главное чтобы его не было в магазине,это же ваша вина!

16 ноя | Четверг
Марина
Серая заработная плата. Не выплачивают денежные средства за переработанные смены. Антисанитария - тараканы, постоянные посетители данного фитнес клуба. Столовая в ужасном состоянии.
Коллектив самый лучший, который встречала. Прекрасная атмосфера.