Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Дальпромрыба — отзыв работника «Никита» о работе в компании

(Рейтинг: 3.75) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

+7 (495) 950-53-54
Домодедово, пос. ГПЗ «Константиново», Объездное шоссе, владение 1

Компания «Дальпромрыба» - один из ведущих игроков рынка натуральной рыбной консервации, лидер по производству консервированного тунца в России.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю на производстве. Здесь все по белому - зп, отпуска, больничные и т.д. По деньгам нормально выходит. Если заболел, никто не не наезжает что ушел на больничный. В отпуск спокойно пойду летом. В общем, все устраивает. Работа стабильная, просто надо работать, в курилке не отсидишься.Также можно покупать свою продукцию по хорошим ценам, пустяк но приятно.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Дальпромрыба"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 фев | Вторник
Адриана.
Работа за еду.Что еще сказать? Ну,выплатят вам 28 тысяч в месяц. Есть просрок? Значит просрок-это ваша зарплата.Вот и всё.
Когда то было более-менее сносно...В общем,если негде работать,то лучше даже сюда не идите,останетесь должны.Будете просрок жрать,т.к.деньги на еду вам не выплатят. Съел просрок-молодец! Главное чтобы его не было в магазине,это же ваша вина!

16 ноя | Четверг
Марина
Серая заработная плата. Не выплачивают денежные средства за переработанные смены. Антисанитария - тараканы, постоянные посетители данного фитнес клуба. Столовая в ужасном состоянии.
Коллектив самый лучший, который встречала. Прекрасная атмосфера.