Кардинал, интернет-магазин бытовой техники — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
Екатеринбург, 8 Марта, 84
я владелец!
На время стажировки заставляли работать в ночные смены, передвигать мебель и технику, всем сотрудникам это оплачивалось в двойном размере, мне как стажеру это не оплачивалось вовсе.
Директор магазина при приеме на работу заставил в этот же день писать заявление на увольнение без даты, в ответ на отказ писать данное заявление угрожал не приемом на работу. После того, как я не смог приехать ночью на работу меня уволили.
Те, кто проскочил ад первых дней работы и научился лизать зад начальству, получают все таки свой стабильный доход.
Начальство магазина - бывшие продаваны, отсюда их самодурство
Прокомментируйте отзыв о компании "Кардинал, интернет-магазин бытовой техники"
1 апр | Среда
Елена Кац
Пока не заметила.
Хороший коллектив .
14 мар | Суббота
юрий
В «Деловом Доме» ценят профессионалов. Работал в других местах такого отношения к людям не встречал. Руководство адекватное, задачи ставят чётко, без лишней бюрократии.
13 мар | Пятница
Аноним
