Добавить отзыв Найти отзыв

Языковой центр YES — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

+7 343 355 55 10
Екатеринбург,

: Языковой центр "YES" - негосударственное образовательное учреждение, занимающееся обучением английскому, немецкому, французскому, китайскому, итальянскому и другим языкам студентов любого возраста и уровня подготовки.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Честно, никогда не писал отзывы про свои места работы, но Yes – далее Ес – это особый период в жизни каждого, кто через этот идиотизм прошёл. Сразу скажу, что к качеству образовательных услуг, предоставляемых компанией, этот отзыв никаких отношений не имеет. Чтож, начнём. Начинается вся история с трудоустройства. Директор сей компании гр.Голубев А.Е. до денег жадный, аж жуть!) Поэтому устроят Вас на 0.5 ставки, будете официально получать копейки, всё остальное наликом. Многих просят открыть ИП, дабы вышеуказанный гр.Голубев уходил от налогов. Красавчик. На первых парах ты весь бодрячком, на позитиве, но где-то через месяц-два ты понимаешь в какой эпицентр безумия тебя занесла судьба…Постоянный вынос мозга от директора. То это, то сё, задач нарежут кучу, носишься как в задницу клюнутый, а потом, «какого хрена ты ничего не сделал?»))) Требует соблюдать великий регламент, хотя сам его в первую очередь и нарушает, и тебя вынуждает нарушать. Странный человек, вот честно. Однажды ушел на обед на 30 мин позже, прилетела фраза «Ты чё, дох*я обеденный? - То есть, я должен всё бросить и идти на обед – Да», понял, принял, как говориться. В итоге делаешь как его величество холопу велило,(барабанная дробь!)- «Ты че это на обед пошел, если дела не доделал?». И так постоянно, во всём))) Короче, веселье бьет ключом. Очень любит чтоб ему причмокивали в одно место, если ты не такой, будет тяжело, поверь))))) Самодурный и сумасбродный человек, который считает, что ты получая 35 тыщ должен работать 24/7, и что, что рабочий день до 18?))) Ведь если он сидит на работе, то и все должны работать) Ой, весело в Ес) Очень тактично и профессионально уходит от вопросов. Во многих делах крайним сделает тебя, только не себя любимого) При увольнении спокойно может не выплатить неоф.часть ЗП. Потому, что его величество так решило. Как и было со мной, благо я был к этому готов) А на последующие вопросы про выплату гр.Голубев очень технично…ну, вы поняли))) Коллектив, кстати, классный! Со всеми сотрудниками можно поговорить по душам))) гр.Голубев, более чем уверен, что Вы читаете это и поняли, кто я. Думаете, я написал это из-за некой обиды? Неа. Я положил очень большой болт на эту ситуацию, ведь Вы предсказуемы. Всю сумму, что Вы заж*пили…да подавитесь))) Жизнь долгая, земля круглая. Все, кто дочитал до этого момента, и задумался, стоит ли устраиваться в Ес на работу, лучше подумайте. Ведь рыба гниёт с головы…


Прокомментируйте отзыв о компании "Языковой центр YES"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 апр | Воскресенье
Аноним
Руководство, которое обманывает работников. И всё остальное, вытекающеее из этого. Плохой ремонт, низкие зарплаты, куда идут средства несложно догадаться.
Сейчас нет, раньше была хорошая больница.

18 апр | Четверг
Аноним
Если говорить о минусах - мне не нравится моя система мотивации, на которую я фактически никак не могу влиять. И из-за этого я понимаю, сколько бы продукта я не произвела - это не будет вознаграждено, так как моя мотивация привязана к выполнению план...
Больше всего мне нравится в компании то, что руководство очень лояльно относится к руководителям, дает все бразды правления для того, чтобы наладить работу в области. Нет микроменеджмента (не проверяют выполнение каждой мелкой задачи, как это бывает ...

17 апр | Среда
Аноним
На деньги просто разведки,за сутки глаз не сомкнуть почти все на ногах ,ноги как тумбы на утро.Мрак.
Питание.