ГрадСнаб, ООО, торговая компания — отзыв работника «Азовчанин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Теплоизоляционные материалы
8-908-632-00-37
(343) 356-52-72
Екатеринбург, Гурзуфская, 47Б - 213 офис, 2 этаж
я владелец!
Если хотите потратить время, тогда идите в ПТК Зарплата мизерная, отношение руководства к сотрудников отвратительное( отдельный кадр Мария кадровичка, которая фиг пойми то ли работает то ли более - на голову что ли. На собеседование не мог попасть целый месяц вечно динамила меня и рассказывал я заболела , я уехала , то вообще трубки не брала) по трудовой оформляют по факту через пол года только. Текучка ужасная, все прорабатывают от месяца до трёх и уходят. Колектив отвратительный( как на подбор одни колхозники) не советую тратить время!
в ПТК работают не достойные люди: жопализы, лгуны, лицемеры, сволочи и остальной сброд. Этот сброд ПТК лепит сама, опираясь на традиционные скотские безнравственные правила. неудивительно, что в Птк работает много геев и проституток. В ПТК можно осуществить карьерный рост только если вы готовы ЛИЗАТЬ руководству задницу!.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГрадСнаб, ООО, торговая компания"
1 апр | Среда
Елена Кац
Пока не заметила.
Хороший коллектив .
14 мар | Суббота
юрий
В «Деловом Доме» ценят профессионалов. Работал в других местах такого отношения к людям не встречал. Руководство адекватное, задачи ставят чётко, без лишней бюрократии.
13 мар | Пятница
Аноним
