Пластика Окон, торгово-производственная компания — отзыв работника «И***ь » о работе в компании
(Рейтинг: 4.11) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Окна
(495) 988-08-88 (многоканальный - пн-вс 8:30-21:30), (496) 255-55-88, (495) 508-13-16
Фрязино, Мира проспект, 20в - 2 этаж, ТЦ Фрязинский пассаж
я владелец!
спрос строгий и к внешнему виду, и к культуре общения с клиентами, штрафуют за грубое нарушение дисциплины. Так только так и будет порядок )).
В пластике работал замерщиком с весны, получается чуть более 6 месяцев. Сначала думал, как это нет ставки твердой. А потом поработал, да еще в сезон и получая в конце месяца весомую зарплату, перестал даже думать о том, что ее нет. заказов много в сезон, да и в межсезонье работа есть. Поэтому всегда при деньгах. Оформляют официально, зарплату платят белую, за переработки получаешь доплату. У меня жалоб нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Пластика Окон, торгово-производственная компания"
24 мая | Суббота
Леонид
Есть ООО «ВПГ Лазеруан», она же бывшая ООО НТО «ИРЭ́-По́люс»
http************
http************
г. Фрязино, Московская область
7 (496) 255-74-46
Есть некий Александр Кутырев, Начальник участка.
Тел.: +7 (496) 255-74-46 доб. 4678
тел моб: +79...
Их нет
29 сен | Четверг
Андрей
если бы не нравилось то ушел бы, есть моменты небольшие но не для публичного поля
Адекватное отношение к сотрудникам
19 сен | Понедельник
Аноним
как и везде и как любой сотрудник во всех компаниях будет просить повышение оплаты и я в том числе, зарплата хоть на уровне, но хочется чтобы еще индексировали
брендированная одежда отличная, материал норм, в город в этой одежде спокойно можно выйти и не стыдно
