Профи — отзыв работника «Евгений Макаренко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бензоинструмент
(3952) 68-85-85
(3952) 72-71-73
Иркутск, Олега Кошевого, 65в
я владелец!
Коллектив не оч дружный, скорее наоборот, каждый хочет быть лидером. Думаю это из-за текучки, менеджеров тут и правда много было. Предприятие огромное, поэтому достучаться до начальства сложно, приходится решать вопросы на своем уровне. Хотя лично я нашел в этом для себя плюс - за время работы «наточил зубы», теперь на шее никто у меня не поездит)
Я работал в Металл Профиле в 2013 году менеджером по активным продажам. Работал 8 месяцев, конечно не старожил, но свое представление о компании сложилось. Похвастаюсь что даже привел немало постоянных клиентов) По работе могу сказать что удовлетворительно. Зарплату платят ту которую заработал, бывают премии, условия работы нормальные, можно жить.
Прокомментируйте отзыв о компании "Профи"
29 сен | Понедельник
ВладимирСолнцев
Нет
Условия работы здесь мне больше нравятся - все новое, кабинет отлично оборудован, я принимаю в разных отделениях по разным дням, говорю в целом про кабинеты
12 сен | Пятница
Аноним
Да в целом ничего хорошего нет. По идее это очевидно если весь отдел разбежался.
Хотите совмещать две-три должности велком.
8 ноя | Пятница
Аноним
Ни одна моя нервная клетка не стоила тех денег, которые они назвали зарплатой.
Если ты готов работать как конь - тебе это место подойдёт.
