Добавить отзыв Найти отзыв

Финсовет-Иркутск, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Бухгалтерские услуги

(3952) 905-117
Иркутск, Декабрьских Событий, 62 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасная фирма Финсовет-Иркутск. Бух.учет фирм, которые находятся на обслуживании, ведется с грубейшими нарушениями. Первая хорошая проверка и шрафы будут неизбежны, а ведь за ведение бухучета клиенты платят деньги и не маленькие. Читая о компетентности руководства была удивлена, так как меня наоборот поразила безграмотность руководства, они просто очень хорошо пускают пыль в глаза. Всё что здесь описано я знаю не понаслышке, я видела это собственными глазами и была поражена тому что за этот бардак им платят деньги. Прислушайтесь к отзыву, будьте осторожны и внимательны, обходите стороной эту фирму. Не просто так А-Систем переименовалась в Финсовет-Иркутск.


0
Татьяна
Вы бы лучше представились, уважаемая. Видимо, вы ничего, кроме как размножаться, не умеете. Вот и занимайтесь своим размножением. А работать вам нельзя, вы работодателю вред причиняете. Уволили вас, потому что мы заботимся о наших клиентах и безответственных сотрудников у себя не терпим. Проверки у наших клиентов проходят регулярно, доначислений не бывает. Отзывы клиентов хорошие. А то, что вы здесь пишете-клевета, есть такая статья в УК.
Имя Цитировать 0
0
Татьяна
О клевете, приведенной здесь уважаемым анонимом я написала заявление в полицию. И оно не последнее. Уважаемый аноним, надеюсь, после частых визитов в полицию, прокуратуру и т.д. ( я еще подумаю, куда обо всем этом сообщить), ваша семейная жизнь станет еще более счастливой и безоблачной, а отношения с родственниками укрепятся. И вам разрешать плодиться дальше)))
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Финсовет-Иркутск, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 фев | Воскресенье
Аноним
Серая ЗП, отношение к персоналу и т.д.
Их там нет

12 фев | Понедельник
Аноним
Обещанного материального вознаграждения не ждите! Его всё-равно не будет. Всё, что вам наобещают - делите пополам. Половина (плюс, минус) обещанной з/п премиальная часть в каждом подразделении. А премия, как известно, по трудовому законодательству РФ...
Только одна - работа ради работы. Если вам нечем заняться, нужно уехать из дома - не важно куда и зачем от жены, детей, проблем под благовидным предлогом "я на работу" это место для вас.

2 фев | Пятница
Аноним
Не ешьте продукцию, отравитесь
не обнаружили