Добавить отзыв Найти отзыв

Ишимбайский станкоремонтный завод, ООО, ремонтная компания — отзыв работника «Сюмбель» о работе в компании

(Рейтинг: 3.13) (Количество проголосовавших: 7)

(34794) 2-81-02
(34794) 2-82-55
Ишимбай, Индустриальное шоссе, 2Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вот сижу и читаю разные отзывы от людей, которые даже не смогли устроится в ООО «ИСРЗ». Откуда тогда вы можете знать, как здесь работать и как руководство относится к сотрудникам? Если вы до сих пор рассказываете как вас ”отшили” на собеседовании в этой компании, то наверное так и не нашли достойную работу. Может это не организация виновата? Может реально не прошли собеседование, потому что не соответствовали уровню? Лучше бы делом занялись, квалификацию свою повысили, тогда бы и на работу брали без проблем и не приходилось бы придумывать свое оправдание. Я работаю в ИЦ «ИСРЗ» 2,5 года, тоже проходила собеседование. Все было абсолютно адекватно. Первый этап- тестирование, потом собеседование с директором, потом доп. тесты, рекомендации от прежних работодателей. И работать мне здесь нравится! Нет никаких нелепых претензий от руководства, все замечания по делу и дается направление как их устранить. И это ценно! Кто собирается сюда устраиваться - не слушайте и не читайте нелепый бред несостоявшихся. Вы же сами понимаете, что человеку трудно признать, что его не взяли, потому что не потянул или уволили, потому что не прошел испытательный срок...


0
Guest
Про Станкоремонтный завод мне кажется  у нас знает каждый, даже знают за пределами нашего города. Такой же завод и как и все оставшиеся в городе . ничем не лучше и не хуже Витязя и тем более Катализаторного, на Иделе Нефтемаше  – так вообще жопа.
Имя Цитировать 0
0
XXL
нормальная  компания. Я даже, когда говорю где я работаю – то вижу, что это название многим знакомо
Имя Цитировать 0
0
Guest
В Станкоремонтный завод  пришел просто слесарем. Сейчас после реорганизации я уже мастер с з/п 60 т.р.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Ишимбайский станкоремонтный завод, ООО, ремонтная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
9 фев | Четверг
Аноним
3.п. - 20 000 + 0,9% - 0,3% от продаж. Средняя 3.п. - около 30 000. Рабочее место - стул без колес, т.е. сломанный. Если Вас это устраивает - можете устраиваться.
Коллектив - средний.

25 авг | Четверг
Юрий
нет
Хорошая зарплата, это самое главное.

24 авг | Среда
Алим
нет
Платят хорошо. Выходные и отпуска, как положено.