Добавить отзыв Найти отзыв

ЛидерТекс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.97) (Количество проголосовавших: 55)

8 (800) 550-99-57
Иваново, г.Иваново. ул.Громобоя д.1А

«ЛидерТекс» - фирма-производитель рабочей спецодежды, изделий для защиты рук (перчатки и рукавицы), а также трикотажных изделий (мужской и детский трикотаж). Компания «ЛидерТекс» уже несколько лет осуществляет успешную деятельность на российском рынке средств индивидуальной защиты. Швейные изделия фирмы «ЛидерТекс» отличаются высоким качеством тканей и покроя, соблюдением норм и требований безопасности в соответствии с ГОСТом, современной технологией производства, комфортностью при ношении.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я ходила на собеседование в лидертекс и в компанию по продаже кпб. В обе компании взяли, но решила устроиться сюда тупо из-за того что до дома ближе ехать. не жалею о выборе. Компаний по продажи постельки в иваново огромное количество и конкуренция высока, что сказывается на зарплате. а тут у меня все стабильно… и если учесть, что у нас филиалы есть по всей стране, то со временем можно попасть на регионы, на которых можно очень и очень не плохо зарабатывать. Работаю и по сей день и не планирую менять работу.
тут у меня все стабильно… и если учесть, что у нас филиалы есть по всей стране, то со временем можно попасть на регионы, на которых можно очень и очень не плохо зарабатывать. Работаю и по сей день и не планирую менять работу.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЛидерТекс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 мар | Вторник
Аноним
Честно, не нашла
Высокая зарплата, красивый чистый офис в центре города, дружный коллектив, частые корпоративы.

23 дек | Суббота
Сергей
Бывают периоды выгорания. Тогда надо в отпуск, чтобы отпустило.

20 дек | Среда
Максим
физически тяжело было первое время
есть куда развиваться