Добавить отзыв Найти отзыв

ТОР, ООО, производственная фирма — отзыв работника «Илья» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

(3412) 55-19-19, (3412) 59-05-00
(3412) 55-09-90
Ижевск, Нижняя, 16 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обманывают причем жестко!Это какая-то посредническая компания.Руководитель Леонид не имеет совести совсем.Он может и не главный но многое завязано на нем.Деньги либо не доплачивают,либо вообще не платят.Официальный документ от них не получить на руки.Сначала вроде договор подписывают а потом под разными предлогами забирают его.Так же и с нарядами и с табелями.В суд в итоге не с чем идти.Они выезжают на простом человеческом доверии.Работал от них в Набережных челнах.Кинули.Тел не берут.Много людей от них пострадало.
Много!
Нет!


0
Вася
Не платят и кидают. Все за свой счет, еда, спецуха. Очень мутные и неорганизованные.Шаражконтора.Много мужиков пострадало на Ванкорском. Есть инфа про них в инете. Походу фирма-однодневка.
Имя Цитировать 0
0
Роман
На Ванкорском бардак.Текучка большая.Все организовано через ж.Все за свой счет.Вычеты.Черная зп.Задержки по 4 месяца.Техника старая.
Имя Цитировать 0
0
Артем
Это кадровое агентство.Одно из худших.
Имя Цитировать 0
0
Максим
Зачем вы занимаетесь деятельностью в которой не черта не понимаете?!Работать с вами это какбудто пойти посрать и не снять штаны.Кадровоя канторка в самом ужасном виде.
Имя Цитировать 0
0
Ренат
Это обычное кадровое агентство,причем а пудрили мозги что они работодатели.Подсовывают трудовой контракт и ты работаешь у «принимающей стороны».Ты работаешь на птичьих правах.Бред полный.С расчетами заработка вообще комедия.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ТОР, ООО, производственная фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
13 мар | Среда
Аноним
Для себя не нашла.
Доброжелательное отношение коллег и руководства. Удобный офис в центре города с комнатой отдыха и кухней.