БАРС ТВ — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Казань,
: Рекламное агентство полного цикл. Размещение рекламы в торговых центрах, метро, гос. учреждениях и других местах массового скопления людей.
Реклама нерабочая, продавать такую рекламу сложно, если продашь не платят ни оклад, ни премию. Не оформляет по ТК. Ген.директор ведет себя непрофессионально. Не поддавайтесь люди их словам. Много пострадавших сотрудников.
ничего хорошего
Прокомментируйте отзыв о компании "БАРС ТВ"
4 дек | Четверг
Бутина Наталья
ремонт офиса
1. Стабильность
2. Хороший коллектив
3. Местоположение
4. График работы
5. График работы
6. Все готовы поделиться опытом
4 дек | Четверг
Аноним
1. Захламленность помещения(из-за этого тяжело искать информацию необходимую)
2. Нет четкого местонахождения инструментов, чем пользуются офис-менеджеры, HR, т.е. нужно все обойти и после это найти нужное
3. Не доделки предыдущего офис-менеджера
4...
1. Свое рабочее место отдельное
2. Есть возможность уточнения что и как делать (например, не только от сотрудников, но и инструктивные письма)
3. Разнообразная работа ( т.к. не только сидеть за компом, но и сходить что-то решить)
4. Важно чувствов...
11 июл | Пятница
Арман
В сезон пиковых продаж нагрузка увеличивается, и иногда это выматывает.
Оформление официальное, зарплата приходит вовремя. Уровень зарплаты считаю хорошим, но хочу расти дальше.
