Франшиза Чистая польза — отзыв работника «Максим» о работе в компании
(Рейтинг: 3.98) (Количество проголосовавших: 32)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
8(800) 100-48-64
Казань, г. Казань ул. Щапова 14/31, офисный центр А2
Производство и продажа бытовой химии. Франшизы торговых точек по продаже бытовой химии в розлив
За последний месяц взяли двух новых продавцов-консультантов, чтобы в декабре запустить новую точку. Лучше бы зарплату повысили, 40 тысяч прямо скажем не оклад моей мечты.
В компании надо ввести какую-нибудь гибкую систему оплаты продавцов. Если посмотреть на вещи реально, то сейчас от продавцов мало что зависит, и зарплате просто нет способа вырасти. Фактически ты как автомат на точке: рассказал о товаре, налил химию покупателю, отбил чек.
У зарплаты в Чистой пользе есть две стороны. Первая сторона - её платят всегда вовремя в одни и те же дни, без задержек. Вторая сторона - зарплата никак не индексируется и остаётся на том же уровне уже год.
Динара
|
Знаю кучу людей, которые хоть завтра выйдут на работу продавцом за 40 тысяч. И это ещё не говоря о том, что в Чистой пользе белая зарплата. Не вижу повода для жалоб, это лучше, чем у половины страны условия.
|
Guest
|
В 2022 году люди будут в очередь становиться на стабильную зарплату 40+. Сейчас надо держаться за рабочее место.
|
Прокомментируйте отзыв о компании "Франшиза Чистая польза"
25 мар | Вторник
Влад
17 мар | Понедельник
Самат С.
Хотелось бы улучшить систему взаимодействия между отделами, контролировать четкое разделение обязанностей, и перестать носить белую рубашку в понедельник.
Коллектив, нет переработок, нет рутины, новые и интересные задачи.
14 мар | Пятница
Наташа