Арманд, монтажная фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электромонтажные работы
(843) 292-68-47
Казань, Лево-Булачная, 42 - 1 офис
я владелец!
Гнуснейшая компания. Это не фирма, а забегаловка. Офис-две каморки на первом этаже жилого дома, постоянно затапливаемые канализацией. Директор-откровенный хам и жлоб. Причем жлобство приняло паталогические размеры. Видимо, это возрастное. Уровень работ ниже среднего. Главбух-климактеричка со скверным характером и замашками базарной бабы. От нечего делать достает всех своими хамскими заебами. Ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми и с этой фирмой. И своим знакомым не советуйте.
Никаких.
Прокомментируйте отзыв о компании "Арманд, монтажная фирма"
25 мар | Вторник
Влад
Атмосфера приятная, коллектив дружный. Не скажу, что работа лёгкая, но зато интересно. Плюс обучают постоянно, что в нашей сфере важно.
17 мар | Понедельник
Самат С.
Хотелось бы улучшить систему взаимодействия между отделами, контролировать четкое разделение обязанностей, и перестать носить белую рубашку в понедельник.
Коллектив, нет переработок, нет рутины, новые и интересные задачи.
14 мар | Пятница
Наташа